Специалисты по профилактике и борьбе с наркоманией обменяются опытом в Тюмени

Поделиться:

Семинар-практикум для специалистов по профилактике и борьбе с наркоманией и алкоголизмом пройдет на базе Областного центра профилактики и реабилитации в Тюмени 16 и 17 октября, сообщает пресс-служба учреждения.

Участники обменяются опытом в вопросах выявления, мотивации, лечения, реабилитации и ресоциализации алко- и наркозависимых граждан, прежде всего семей, в которых воспитываются несовершеннолетние дети. Уникальный опыт Тюменской области станет предметом рассмотрения эффективных практик оказания помощи семьям, которых коснулась проблема зависимостей.

Для участия необходимо зарегистрироваться через форму, размещенную на сайте ГАУ "Областной центр профилактики и реабилитации".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также