Штабную тренировку по гражданской обороне провели в Тюменской области

Поделиться:

Штабную тренировку по гражданской обороне провели в Тюменской области. В муниципалитетах региона отрабатывали действия при ликвидации условных чрезвычайных ситуациях.

Как сообщает инфоцентр правительства Тюменской области, учения прошли в рамках второго этапа Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне.

Проведение учений контролировала региональная комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя губернатора Тюменской области Руфата Биктимерова.

Итоги Всероссийской штабной тренировки подвели на селекторном совещании под руководство заместителя министра МЧС России генерал-лейтенанта внутренней службы Алексея Кострубицкого.

Организация проведения штабной тренировки в Тюменской области отмечена как одна из лучших среди субъектов Российской Федерации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также