Мошенники обманули жительницу Голышмановского округа на 15 тысяч рублей

Поделиться:

Жительница Голышмановского округа под предлогом дополнительного заработка лишилась денег. Мошенники обманным путем украли у нее более 15 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Пострадавшая обратилась в полицию. Она рассказала, что увидела в интернете рекламу о дополнительном заработке, перешла на сайт, оставила там свои контактные данные, в том числе номер телефона. В этот же день ей написала незнакомая женщина, которая сообщила о необходимости ввода реквизитов своей банковской карты на сайте. Заявительница выполнила условия, после чего с ее банковского счета стали списываться деньги. В результате мошеннических действий потерпевшая лишилась более 15 тысяч рублей.

В настоящее время полицейские пытаются установить личности злоумышленников. По данному факту возбудили уголовное дело по ст. "Мошенничество".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также