В Абатском округе из озера вытащили тело 85-летнего рыбака

Поделиться:

Тело 85-летнего рыбака вытащили из о. Коновальского в Абатском округе. Рядом на берегу обнаружили лодку и снасти. По факту гибели проводят проверку, сообщает следственное управление СК России по Тюменской области.

На рыбалку житель с. Абатского отправился 28 сентября. После чего перестал отвечать на звонки родственников. Поиски организовали на следующий день, и только к вечеру водолазам удалось найти тело.

По предварительным данным, мужчина случайно упал из своей лодки. При осмотре не обнаружили какие-либо видимые телесные повреждения.

Окончательную причину смерти установят после судебно-медицинского исследования.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также