Студенты ТюмГУ получат именную стипендию консула Казахстана на конкурсной основе

Поделиться:

Конкурс на именную стипендию Почетного консула Казахстана стартовал в ТюмГУ. Заявки принимают до 30 сентября. На нее могут рассчитывать только выходцы из республики.

По информации управления стратегических коммуникаций ТюмГУ, итогом конкурса станет определение трех стипендиатов, которым назначат единовременные выплаты в размере 100, 50 и 25 тысяч рублей.

"Претенденты на стипендию должны хорошо учиться, обладать достижениями в учебной, научно-исследовательской или социально значимой деятельности, не иметь академической задолженности и дисциплинарных взысканий", - отметили в вузе.

Подробная информация - здесь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также