Делегация во главе с заместителем губернатора Тюменской области Сергеем Шустовым работает в Краснодонском округе. На первой встрече с главой муниципального округа Сергеем Козенко обсудили дальнейшее сотрудничество.

"Особое внимание уделили вопросам модернизации коммунальной инфраструктуры, определили приоритеты на ближайшие годы. В их числе — завершение уже начатых инфраструктурных объектов, подготовка к новым проектам реконструкции и запуск перспективных инициатив в сфере жизнеобеспечения и благоустройства", - сообщил глава Краснодонского округа Сергей Козенко в своем Telegram-канале.

Он отметил, что сотрудничество с шефом-регионом носит не формальный характер, а является системной, долгосрочной и продуманной работой. Его результаты жители округа уже видят в своей повседневной жизни.

Напомним, соглашение о сотрудничестве правительство Тюменской области и администрация Краснодонского округа подписали в 2022 году.