Впервые голосующие получают дипломы на выборах в Тюменской области 14 сентября

Поделиться:

Впервые голосующие получают дипломы на выборах в Тюменской области 14 сентября. Их встречают на избирательных участках и разъясняют порядок голосования.

"Для впервые голосующих у нас подготовлены дипломы. Мы их поздравляем. Для них это неожиданность. Мы хотим крепкую ассоциативную связь создать, что выборы – это здорово, это праздник и, что обязательно нудно выполнять свой гражданский долг", - рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" председатель участковой избирательной комиссии 2242 Тюмени Ирина Потапова.

Она отметила, что голосование проходит в штатном режиме - спокойно, без жалоб и эксцессов: "Взаимодействуем с избирателями и наблюдателями. Всем и рады и всех ждем".

Оксана Корнеенкова, Александр Лабыкин

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также