Более 70 тонн ягод и косточковых ввезли в Тюменскую область из Казахстана и Киргизии

Поделиться:

Более 70 тонн ягод ввезли в Тюменскую область из Казахстана и Киргизии за август. Всего на границе специалисты проверили на безопасность шесть партий растительной продукции из этих стран, сообщает управление Россельхознадзора.

Наибольшая доля импорта пришлась на томаты – 60 тонн, сливы — восемь тонн, ягоды в ассортименте — шесть тонн. При проверке сопроводительных документов нарушений международных и российских карантинных фитосанитарных требований не выявили.

Управление Россельхознадзора напоминает о необходимости исполнения требований законодательства в области карантина растений.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также