5 тыс. тюменцев посетили "Музыкальную экспедицию"

Поделиться:

5 тыс. зрителей побывали на фестивале "Музыкальная экспедиция" в Тюмени. У горожан была возможность посетить шесть концертов на необычных площадках.

Выступления прошли на набережной, в "Ива-парке", Музейном комплексе имени Словцова, синагоге, сквере имени Згерского и Тюменской филармонии.

Арт-директор проекта Борис Андрианов рассказал, что Тюменская область стала финальной точкой экспедиции в этом году.

"Мы посетили 8 регионов и 4 страны, дав около 60 концертов. За время экспедиции с нами выступили 58 музыкантов и 5 коллективов. Рад, что финальный аккорд прозвучал в переполненном зале Тюменской филармонии, что свидетельствует об успехе фестиваля", — отметил он.

В Тюменской области фестиваль состоялся в четвертый раз, сообщает информационный центр правительства региона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также