Десятилетний мальчик получил травмы в дорожной аварии в Тюмени

Поделиться:

Обстоятельства ДТП, в котором пострадал десятилетний пассажир, выясняют сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области.

Авария произошла вечером 10 августа на регулируемом перекрестке улиц Фармана Салманова и Василия Подшибякина в Тюмени. Здесь столкнулись JAC T9 и Mazda.

По предварительным данным, 43-летняя водитель автомобиля Mazda при повороте налево не уступила дорогу автомобилю JAC T9.

"Ранения в ДТП получил десятилетний пассажир Mazda. Мальчик находился на переднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства, пристегнутый ремнем безопасности. Водитель привлечена к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей", - поделилсь в региональной Госавтоинспекции.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также