В Тюменском районе у восьми несовершеннолетних изъяли транспортные средства

Поделиться:

Восемь несовершеннолетних отстранили от управления транспортными средствами в ходе массового рейда в Тюменском районе. Автоинспекторы конфисковали транспорт, родители привлечены к административной ответственности вместе с детьми-нарушителями.

По информации администрации муниципального образования, рейды прошли в селах Луговое, Кулига, Успенка, Перевалово, Горьковка, в деревне Ушакова, поселке Московском и населенных пунктах, расположенных вдоль Московского и Ирбитского трактов.

ГИБДД призывает родителей быть более внимательными к детям и предотвращать случаи управления транспортом без соответствующих прав. Только родители могут повлиять на своих детей и исключить из дорожного движения маленьких мотолюбителей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также