Летние умные каникулы в Тобольске проходят на площадке "Сибуринтех"

Поделиться:

Культурно-образовательная сессия "Летние умные каникулы в Тобольске" проходит на площадке инновационного центра "Сибуринтех". В ней участвуют преподаватели из разных регионов России, написал глава города Петр Вагин в своих аккаунтах в соцсетях.

"В этом году география участников впечатляет: Тобольск, Москва, Ейск, Ростов, Татарстан, Карачаево-Черкесия, Волгоград, Амур - Свободный, Мордовия, Благовещенск, Нижний Новгород, Калининград, Сургут, Нижнекамск, Тюмень. Преподаватели, эксперты и увлечённые профессионалы делятся знаниями и открывают новое. Обсуждают искусственный интеллект и цифровые технологии, экологическую устойчивость, историческое наследие и современные образовательные тренды. Пять дней будут работать в том числе на территории Кремля, курорте Алемасова, в Тобольском многопрофильном техникуме, на Базарной площади", - рассказал Вагин.

Он пожелал участникам вдохновения, ярких открытий и плодотворной работы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также