В День города тюменцев научат замедлять процесс старения

Поделиться:

Палатка здоровья будет работать на площади 400-летия Тюмени в День города, 26 июля. С 12 до 15 часов гости праздника смогут измерить здесь артериальное давление, определить процентное содержание в организме жидкости, жира и мышц, рассчитать индекс массы тела и старения организма.

Здесь же горожан научат замедлять процесс старения. Специалисты расскажут, как в этом помогают нейротренажеры и покажут несколько упражнений. Также для гостей проведут мастер-класс по высадке лекарственных растений. Участие бесплатное, предварительная запись не требуется.

Кроме того, все желающие могут сдать в палатке здоровья анонимный тест на ВИЧ, сообщает информационный центр областного правительства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также