В Тюменском районе выездную регистрацию брака проводят в четырех локациях

Поделиться:

Выездную регистрацию брака проводят в четырех локациях Тюменского района. Для новобрачных это хорошая возможность провести торжественный момент у себя на малой родине, сообщает управление ЗАГС Тюменской области.

"В Тюменском районе выездную регистрацию заключения брака можно провести в Центрах культуры и досуга поселков Винзили, Богандинский, Московский, Каскара,"- отметила начальник управления ЗАГС Тюменского района Наталья Яркова.

Такой возможностью воспользовались каскаринцы Вероника и Вячеслав. Они приняли участие в торжественной церемонии брака в своем родном поселке. Новобрачным не пришлось ехать 30 км до Тюмени, чтобы оформить отношения.

В региональном управлении отметили, что для торжественной государственной регистрации брака вне органа ЗАГС в Тюменской области определили более 35 локаций. Подать заявление можно, лично обратившись в орган.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также