В Ишиме завершают ремонт в детской библиотеке

Поделиться:

Ремонтные работы завершают в библиотеке для детей и юношества на ул. К. Маркса в Ишиме. В обновлённое помещение перевозится книжный фонд, библиотека готовится к запуску в эксплуатацию. Об этом в своих соцсетях рассказал глава Ишима Федор Шишкин.

"На сегодняшний день в городе есть две модельные библиотеки. Хотелось бы это направление продолжить. Сегодня создаются все условия для хорошей работы, обновляется книжный фонд", - отметил глава города.

От добавил, что необходимые условия создаются для того, чтобы увеличилась посещаемость учреждений, а жители могли получать качественные услуги и больше читать.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также