В Казанском районе рыбхоз зарыбил личинками карпа и пеляди 12 прудов

Поделиться:

12 прудов зарыбило личинками карпа и пеляди предприятие в Казанском районе. Мальков подкармливают каждые три часа. Когда они подрастут, их выпустят в озера.

Как сообщает местный телеканал "Алабуга", кроме того, в озерах района ученые тюменского филиала ВНИРО изучают адаптацию новых видов пеляди, скрещенной с чиром, муксуном и нельмой. Региональная программа нацелена на акклиматизацию гибридов сиговых пород на юге Тюменской области.

Рыбоводы изучают естественную кормовую базу, а также наблюдают за темпом роста личинок гибридов сиговых.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также