Тюменский ковер представили в универмаге на промышленной выставке в Екатеринбурге

Поделиться:

Полпред президента России по УФО Артем Жога посетил международную промышленную выставку ИННОПРОМ, которая проходит в Екатеринбурге с 7 по 10 июля. Генеральный директор Национального центра "Россия" Наталья Виртуозова провела для него экскурсию по универмагу, где представлен тюменский ковер. Всего можно посмотреть товары и изделия от 90 производителей из 46 регионов страны, сообщает УрФО-ИНФО.

Они также обсудили планы по открытию филиалов национального центра в регионах Уральского федерального округа. Первый из них появится в Югре.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также