Материалы для масксетей закупили за счет благотворительного фонда в Тюменском районе

Поделиться:

Материалы для маскировочных сетей закупили за счет благотворительного фонда "Забота и милосердие" в Тюменском районе. Материалы, технику и оборудование отправили бойцам на СВО, сообщает администрация муниципального образования.

Вместе с тем, за счет добровольных пожертвований семьям участников специальной военной операции оказали поддержку по газификации жилья. А также закупили подарки к памятным датам, оформили подписку на местную прессу, провели мероприятия в социальных гостиных.

Первичные ветеранские организации совместно с волонтерами-активистами за полгода сформировали и отправили в зону СВО гуманитарную помощь. В грузе около двух тысяч маскировочных сетей, 14 тыс. окопных свечей, 15 тыс. упаковок сухого душа, 500 костюмов "Леший", вязанные и сшитые вещи, нашлемники, средства личной гигиены, медицинские препараты и сухие супы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также