Россия выступает в качестве архитектора нового мироустройства

Поделиться:

XVII Саммит БРИКС начнется 6 июля в Рио-де-Жанейро. К этому событию объединение подходит значительно расширившись — в чем немалую роль сыграли проведенный в прошлом году казанский саммит и, очевидно, Россия как один из ключевых идейных лидеров БРИКС, сообщает "Экспертный клуб России".

Именно наша страна находится в авангарде становления многополярного мира. И увеличивающееся количество стран-партнеров в очередной раз доказывает, что добиться глобальной изоляции России коллективному Западу не удалось. Более того, ее роль как одного из архитекторов нового мироустройства только усиливается, отмечают эксперты.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также