Первый муниципальный пляж открыли в Заводоуковском округе

Поделиться:

Первый муниципальный пляж принял отдыхающих в Заводоуковском округе. Об этом сообщила глава муниципального образования Светлана Касенова.

"Его мы открыли в порядке эксперимента - проработали механизм и сформировали понимание того, как будем в дальнейшем открывать пляжи на территории округа. 28 июня городской пляж заработал. Земляки уже загорают и отдыхают на нем. Вода соответствует всем требованиям, на месте дежурят спасители", - рассказала глава округа.

Она также обратилась к землякам с просьбой соблюдать правила безопасности на воде и не заплывать за буйки.

Оксана Корнеенкова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также