Трое подростков в Абатском районе получили ранения, прокатившись на мопеде

Поделиться:

Трое подростков в Абатском районе получили ранения, прокатившись на мопеде. Инцидент произошел накануне вечером в д. Максимова. Транспортное средство опрокинулось с 13-летним водителем и двумя 11-летними пассажирками, сообщает ГИБДД по Тюменской области.

"Все дети были без мотошлемов. Водитель и обе пассажирки получили ранения, двое детей госпитализированы. Одна из девочек в реанимации", - уточнили в региональной Госавтоинспекции.

Мопед подросток взял прокатиться у друга. На отца друга, владельца мопеда, составили административный материал за передачу управления транспортом лицу, не имеющего соответствующего права.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также