В Тобольске возложили цветы к памятнику Даниле Чулкову

Поделиться:

В торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Даниле Чулкову принял участие глава Тобольска Петр Вагин в преддверии 438-летия города. Вместе с председателем гордумы Андреем Ходосевичем, почетными гостями и горожанами они почтили память основателя города.

"Это не просто дань уважения истории, это связь поколений, напоминание о том, какой ценой далось освоение Сибири, какое значение Тобольск имел и имеет для всей России. Именно с этого места началась история нашего города, ставшего форпостом, окном в Азию, центром торговли и просвещения", - написал Петр Вагин в своем Telegram-канале.

Он выразил уверенность, что и сегодня, в современных реалиях, жители Тобольска, достойно продолжают дело предков, вкладывают силы в развитие и процветание родного города.

"Впереди нас ждут новые вызовы и новые возможности. Уверен, что вместе мы сможем сделать Тобольск еще лучше, комфортнее и краше", - написал глава Тобольска.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также