Тюменцы могут поучаствовать во всероссийском форуме «Территория БезОпасности»

Поделиться:

Представители Тюменской области могут стать участниками форума "Территория БезОпасности". Он пройдет с 6 по 10 сентября в круглогодичном молодежном образовательном центре Росмолодёжи в Ленинградской области. Мероприятие посвятят вопросам профилактики и борьбы с информационными войнами.

На форуме встретятся медиаспециалисты, курсанты военных училищ, студенты военных и правоохранительных специальностей, специалисты по работе с молодежью, наставники и участники патриотических центров, дети военнослужащих старше 14 лет, молодые люди из исторических регионов и рабочая молодежь.

Участники смогут выбрать одну из шести образовательных площадок: "Цифровая гигиена", "Ценность защиты Родины", "Современные медиа", "Киберграмотность на высокотехнологичных предприятиях", "Дети Героев", "Военно-политическая грамотность". Они обменяются опытом через решение кейсов, практические занятия и обсуждения.

Подать заявку на участие можно до 6 июля на платформе ФГАИС "Молодежь России". На Всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория БезОпасности" также состоится конкурс Росмолодёжь.Гранты. Любой участник от 14 до 35 лет может представить свою идею и получить до 1,5 миллиона рублей на ее реализацию, пишет Мегатюмень.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также