Два крупных события в сфере банного мастерства пройдут в Тюмени

Поделиться:

Два крупных события в сфере банного мастерства пройдут в Тюмени 21 и 22 июня, сообщает Агентство туризма и продвижения Тюменской области.

21 июня тюменцев ждет региональный этап чемпионата России по спа-бане "Банная среда". 22 июня состоится чемпионат Урала по банному мастерству, по итогам которого выберут представителя округа для участия в финале всероссийского первенства "Русь банная". Оба мероприятия пройдут с 10 до 19 часов в центре банной культуры "ДобраБаня".

Соревноваться будут мастера из Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Кургана, Миасса и Нижнего Тагила. В состав судейской коллегии вошли специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми, Челябинска и Набережных Челнов.

Гостей чемпионатов ждут шоу-программы парения от конкурсантов, мастер-классы, консультации и встречи с профессионалами отрасли. На площадке будет работать гостевая баня, где любой посетитель сможет познакомиться с авторскими техниками парения.

Отметим, Тюмень с 2019 года регулярно становится площадкой для проведения статусных чемпионатов по банному мастерству, внося вклад в развитие банной культуры и популяризацию здорового образа жизни.

Возрастное ограничение: 0+.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также