Дмитрий Кузьменко: участники проекта "Боевой кадровый резерв Тюменской области" будут востребованы и в других регионах

Поделиться:

Участники проекта "Боевой кадровый резерв Тюменской области" будут востребованы не только на своей малой Родине, но и в других регионах страны.

Об этом рассказал главный федеральный инспектор Тюменской области Дмитрий Кузьменко. Он отметил, что это очень важная инициатива.

"Эти ребята зарекомендовали себя в сложнейших обстоятельствах, проявили свои лучшие качества, героизм и лучшие способности, и эти качества будут востребованы в мирной жизни", - уверен Дмитрий Кузьменко.

"Нам нужны лидеры. И, наверное, наиважнейший и лучший способ для государства - это выбор именно ребят с боевым опытом", - подчеркнул он.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также