Конференция "Бизнес и медиа: нововведения в медийных регуляциях" состоится в музейном комплексе имени И. Я. Словцова 10 июня. Начало - в 12 часов в зале "Амфитеатр".
В программе – обсуждение полезных для предпринимателей региона нововведений в системе правил и механизмов, регулирующих деятельность средств массовой информации. Анализ наиболее частых нарушений и судебной практики. Эксперты также расскажут о проверенных способах защиты репутации бизнеса от появления в публичной плоскости недостоверной и фейковой информации.
Планируется, что старт конференции дадут директор регионального департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Ирина Широкова и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Павел Меньщиков.
В числе выступающих будут представители управления Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу, Адвокатского бюро.
Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие здесь.
Возрастное ограничение: 18+
Организатор мероприятия ГАУ ТО "ТРИА "ТюменьМедиа".
Комментарии