В Тюмени начинающий водитель сбил школьницу на пешеходном переходе

Поделиться:

14-летняя девочка сбита автомобилем "БМВ" на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Липецкой в Тюмени. ДТП произошло вечером 30 мая, сообщили в областной Госавтоинспекции.

Предварительно, школьница гуляла с подругами, переходила дорогу по "зебре". 19-летний водитель, стаж которого за рулем составляет 1,5 года, не сбавил скорость перед пешеходным переходом, из-за чего не успел вовремя остановится. В результате аварии девочка получила травму ноги.

Госавтоинспекции рекомендует водителям тормозить заранее перед пешеходными переходами, чтобы успеть остановиться и пропустить пешеходов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также