В Тюмени юные стрелки посоревнуются за звание лучших

Поделиться:

Зачет XXVIII спартакиады учащихся Тюменской области в упражнении ВП-30 пройдет в рамках областного первенства по пулевой стрельбе из пневматического оружия "Юный стрелок России" 26 апреля, сообщает областной департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.

Юноши и девушки 2009 года рождения и моложе из Тобольска, Аромашевского, Исетского, Нижнетавдинского, Тюменского районов и Заводоуковского муниципального округа посоревнуются за звание лучших.

Состязания пройдут в спортивно-стрелковом клубе ДОСААФ России (Ямская улица, 116 стр. 3). В составе каждой команды муниципального образования выступят до четырех спортсменов и один тренер-представитель. Начало — в 10 часов.

На сегодняшний день в командном зачете в первой группе лидирует Тобольск, за ним расположился Тюменский район, на третьем месте – Заводоуковский муниципальный округ. Во второй группе на первом месте Упоровский район, на втором – Голышмановский муниципальный округ, на третьем – Исетский район.

Отметим, что спартакиада посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также