На набережной Тюмени обустроили рампу для скейтеров

Поделиться:

На тюменской набережной у моста Челюскинцев установили шестиметровую рампу для скейтеров и памп-трек для велосипедистов. Площадки обещают открыть для горожан в ближайшее время.

Скоро здесь также смогут тренироваться роллеры и любители других экстремальных видов спорта. Тем более, что памп-трек поможет не только повысить общую физическую подготовку, но и развить навыки езды на велосипеде, роликовых коньках и скейтбордах, сообщили в мультицентре «Моя территория».

Также куратор проектов мультицентра «Моя территория» Юлия Каргаполова надеется, что благодаря спортивным объектам тюменская набережная будет привлекать еще больше жителей областной столицы, сообщает «Комсомольская правда».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также