Тюменская группа «Позитивушки» представит Пасхальный концерт

Поделиться:

Пасхальный концерт "Россия – с нами Бог!" пройдет во Дворце культуры "Нефтяник" 22 апреля. На сцену выйдут почётный работник культуры и искусств Тюменской области Анжелика Таланцева и заслуженный артист России Александр Цинько, вокальная группа "Позитивушки", учащиеся школы святителя Филофея, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

В программу вошли эстрадные шлягеры, популярные арии из оперетт, песни из репертуара Муслима Магомаева, песни о России, пасхальные песнопения в исполнении хора учащихся Православной гимназии.

В концерте примет участие коллектив "Позитивушки". Он создан в июне 2023 г. почетным работником культуры и искусства Тюменской области, создателем хоровой капеллы Тюменской филармонии Анжеликой Таланцевой.

Билеты можно приобрести в кассах ТКТО, в информационном киоске "Культурная точка" на пешеходной улице Дзержинского, на сайте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также