Опыт управления в экстремальных условиях поможет участникам "Боевого кадрового резерва" в гражданской службе

Поделиться:

Огромный опыт управления в экстремальных условиях боевых офицеров и солдат, способность принимать решение могут быть полезны и в гражданской службе. Об этом заявил член Общественной палаты Чувашской Республики Альберт Комахидзе, комментируя итоги заявочной кампании проекта "Боевой кадровый резерв" Тюменской области.

8 апреля на заседании общественного совета проекта в областном правительстве были подведены итоги заявочной кампании. Всего поступило 1 тыс. 169 заявок. По результатам проверки к этапу тестирования допустили 659 человек, из них 227 ветеранов спецоперации и 432 участника СВО. Еще двоих отобрали по итогам заседания совета. 661 человек пройдет тестирование в проекте "Боевой кадровый резерв Тюменской области"

"Президент России Владимир Путин не раз говорил о внедрении в кадровый резерв как ветеранов СВО, так и ветеранов локальных войн. И новая программа "Боевой кадровый резерв" Тюменской области - это еще одна площадка возможностей и точка соприкосновения для героев СВО с реалиями гражданской жизни", - отметил Альберт Комахидзе на онлайн-площадке "Экспертного клуба России".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также