Проекты благоустройства двух скверов в Тюмени и Тобольске внесены в федеральный реестр

Поделиться:

Проекты благоустройства сквера Леонида Згерского в Тюмени на ул. Республики, 29 и второго этапа благоустройства сквера Выпускников в Тобольске внесены в федеральный реестр лучших практик по благоустройству.

Всего по результатам конкурса в федеральный реестр включены 48 лучших проектов из 34 регионов России. Для отбора в 2024 году в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ было подано 396 заявок от 88 субъектов.

При выборе проектов учитывалось качество реализации, социальный и экономический эффект, инновационность и востребованность предлагаемых решений у жителей, сообщили в информационный центр правительства Тюменской области.

Объекты были благоустроены, в том числе в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также