В Увате переправу через Иртыш закрыли для автотранспорта 

Поделиться:

Тёплая погода влияет на состояние льда, поэтому было принято решение о закрытии автомобильного транспорта через Иртыш в Уватском районе с 19 часов 28 марта.

Работники ДРСУ завершили обустройство пешеходных мостков для безопасного прохода людей, проводится обслуживание паромов, готово к работе судно-амфибия.

"Прошу всех водителей строго соблюдать установленные ограничения по грузоподъёмности и скоростному режиму и следить за информацией об изменениях в работе переправы", - отметил глава муниципалитета Вячеслав Елизаров.

Также на левобережье уже завезено все необходимое для бесперебойной работы котельных, сообщает пресс-служба администрации Уватского района

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также