На участке ул. Харьковской в Тюмени запретят остановку транспорта

Поделиться:

Знак "Остановка запрещена" установят на автомобильной дороге по ул. Харьковской в районе домов №66 и №68 в Тюмени.

Соответствующее решение приняла территориальная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского административного округа. Основанием для этого стали обращения граждан для исключения парковки длинномерного и большегрузного транспорта в полосах для движения с 16 апреля.

Участников дорожного движения просят обращать внимание на знаки, соблюдать Правила дорожного движения РФ, сообщили в городском департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также