Пенсионер из Тюмени отправил бойцам СВО свои книги для поддержания духа

Поделиться:

Ветеран труда из Тюмени поддержал боевой дух участников специальной военной операции, отправив им книги со стихами собственного сочинения. Своей историей он поделился с депутатом Госдумы РФ Иваном Квиткой в ходе личного приема на площадке Штаба общественной поддержки.

"Михаил Прокопьевич хотел принимать участие в спецоперации с самого ее начала, не мог оставаться равнодушным к исторической несправедливости. Но из-за почтенного возраста не прошел медкомиссию. Сейчас он пишет стихи, сам издал несколько книг и отправил землякам, участвующим в СВО, для укрепления боевого духа. Поблагодарил Михаила Прокопьевича за доброе дело. Моральная поддержка наших ребят — мощная сила!", - рассказал Иван Квитка в своих соцсетях.

В ходе приема депутат принял от тюменцев ряд обращений по вопросам защиты прав в трудовой сфере, установления статуса ветерана боевых действий и восстановлении документов военнослужащих. Все они взяты в работу, заверил Иван Квитка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также