В Ялуторовске на Масленицу откроют туристско-информационный центр Москвы

Поделиться:

"Битва блинопеков", народные гуляния, ярмарка и карнавал ожидают гостей на Сретенской площади Ялуторовска 2 марта. Также в этот день здесь откроют туристско-информационный центр Москвы, сообщает инфоцентр правительства Тюменской области.

Столице России посвятят целую викторину, победители получат призы. Для детей организуют конкурс рисунков на тему Масленицы и Москвы. Работы разместят на специальном стенде. Все участники получат "Дневник путешественника" от проекта "Играй в Москву" и набор стикеров.

Рядом с центром откроется чайная станция от Московского чаепития, где гостям мероприятия бесплатно предложат попробовать горячие напитки, блины и другие угощения. Кроме этого, каждому гостю предоставят возможность совершить виртуальную прогулку по Москве в VR-очках.

Московский туристско-информационный центр в Ялуторовске будет работать 1 и 2 марта с 11 до 19 часов.

Напомним, что на Масленицу в Ялуторовске гостей угостят метровыми и трехметровыми блинами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также