В Тюменской области студенты 12 колледжей выстроятся в пятиконечную звезду

Поделиться:

Двенадцать живых пятиконечных звезд откроются в Тюменской области накануне Дня защитника Отечества – шесть в областном центре, по две в Тобольске и Ишиме, по одной – в Ялуторовске и Голышманово.

Флешмоб в знак выражения поддержки всем военнослужащим проведут студенты профессиональных образовательных организаций, сообщила "Тюменской линии" начальник регионального учебно-методического центра системы среднего профессионального образования Тюменской области Ирина Битюкова.

"Мероприятие пройдет на площадках колледжей, - пояснила она. – Каждое учебное заведение самостоятельно готовит его сценарий, музыкальное сопровождение". Видео флешмоба появится на сайтах учебных заведений.

Борис Олейник

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также