Тюмецев научать решать алгоритмические задачи на курсе «Python-программирование»

Поделиться:

Набор на курс по программе "Python-программирование" продолжается в тюменской Школе программирования. Подать заявку можно до 24 февраля, сообщает пресс-служба департамента информатизации Тюменской области.

Участников научат: разрабатывать программы обработки информации; воспроизводить алгоритмы сортировки массивов и матриц, поиска в упорядоченном массиве и другое; читать и записывать текстовые файлы в заданном формате; решать алгоритмические задачи в среде Python.

Чтобы записаться на курс, необходимо зарегистрироваться на сайте в Системе электронного обучения Тюменской области; перейти на сайт Школы программирования; выбрать курс и нажать "Записаться"; заполнить анкету слушателя и пройти входное тестирование.

Обучение могут пройти физические лица от 17 лет, которые проживают на юге Тюменской области. Обучение бесплатное и проводится в дистанционном формате.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также