Региональный турнир по дартсу пройдет в Тюмени 15 и 16 февраля

Поделиться:

Региональный турнир по дартсу пройдет в Тюмени в МСЦ "Олимпия" (ул. Пржевальского, 37) 15 и 16 февраля, сообщает Федерация дартс Тюменской области.

Состязания соберут более 60 спортсменов из Тюмени, Ишима, Заводоуковска, Голышманово и Омутинского района. Они сыграют в одиночном, парном и командном зачетах. Кроме того, участники смогут сдать нормативы для подтверждения или получения разрядов. Лучшие из лучших поедут на чемпионат Уральского федерального округа в Ноябрьск.

"В этом турнире, конечно же, за победу борются взрослые опытные дартсмены. Но по правилам участвовать могут и ребята с 15 лет, имеющие взрослые разряды. Поэтому мы стараемся их приглашать. Важно, чтобы дети видели, как соревнуются более опытные спортсмены, как они держат себя в команде. Для них это отличная тренировка перед крупными турнирами. Например, скоро юноши и девушки будут выступать на первенстве России", - рассказала президент федерации Ольга Тюшнякова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также