Книжный клуб для всех желающих откроют в библиотеке ТюмГУ

Поделиться:

Книжный клуб откроется в библиотеке Тюменского госуниверситета 12 февраля. Первая встреча для всех желающих начнется в 18 часов в читальном зале библиотеки (ул. Семакова, 18, 2 этаж), сообщили в пресс-службе вуза.

Горожан приглашают на встречу "Философская притча: вещное и вечное. "Дары волхвов" О. Генри и "Господин из Сан-Франциско" И. Бунина". Спикером выступит кандидат филологических наук, заведующий кафедрой языкознания и литературоведения ТюмГУ Александр Медведев. Модерировать встречу будет магистрант кафедры языкознания и литературоведения Владимир Райшев.

Книжный клуб – новый открытый проект библиотеки вуза. Здесь можно погрузиться в мир литературы и найти в книгах важные для себя смыслы. Участники будут исследовать и обсуждать произведения литературы, делиться своими мыслями и эмоциями и, конечно, знакомиться с единомышленниками.

Вход свободный для всех желающих. С собой необходимо взять паспорт или пропуск ТюмГУ. Возрастное ограничение 16+

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также