Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Жители региона могут поддержать Тюмень в конкурсе "Город России"

Поделиться:

Более 1,1 тыс. голосов уже набрала Тюмень в ходе народного голосования в рамках конкурса "Город России. Национальный выбор". Сейчас областная столица занимает 11 строчку рейтинга, опережая другие города УФО.

Голосование продлится в течение всего года, поэтому у Тюмени есть все шансы улучшить позиции и попасть в первую десятку или пятерку. Всего в конкурсе представлены 87 мегаполисов. Ханты-Мансийск находится на 23 месте, Челябинск — на 24, Екатеринбург — на 42, Курган — на 49, Салехард — на 53. В лидеры вышли Курск, Нальчик и Оренбург.

Чтобы поддержать Тюмень, нужно зайти на официальный сайт город-россии.рф, отдать свой голос, собрать картинку и подтвердить выбор. Процедура бесплатная, не требует регистраций. Возрастных ограничений нет. С одного IP-адреса принимается один голос в сутки. Можно сохранить ссылку в закладки и голосовать каждый день до 31 декабря.

По итогам 2024 года Тюмень заняла 11 место, набрав 30 тыс. 382 голоса. Победителем стал Владивосток, пишет Вслух.ру.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также