В Ялуторовске гостям музейной "Чайной" предлагают более 80 угощений

Поделиться:

Более 80 угощений подготовлены для гостей "Чайной" музея "Торговые ряды" в Ялуторовске. Посетителям предлагают варенье из плодов музейного сада, чай с луговыми травами, цукаты из ревеня и тыквы, пастилу и многое другое.

"Новинка этой зимы – витаминные согревающие напитки, в состав которых входят только натуральные ингредиенты: свежие ягоды и фрукты, ароматные травы и специи, а также мед", - добавили музейщики.

В "Чайной" можно принять участие в мастер-классах, творческих встречах, познакомиться с выставкой "Посуда со вкусом" и попробовать сладости по уникальным старинным рецептам.

Подробней в официальном аккаунте музея во ВКонтакте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также