Тюменские молодогвардейцы примут участие в антифашистском фестивале в Венесуэле

Поделиться:

40 активистов "Молодой гвардии", представляющих различные регионы страны, примут участие во Всемирном антифашистском фестивале "За новый мир", который пройдёт в Венесуэле. Тюменскую область представит руководитель тюменской "Молодой гвардии" Владимир Сбитнев.

Фестиваль соберёт представителей из разных стран, чтобы обсудить актуальные вопросы борьбы с фашизмом, нацизмом и неоколониализмом в современном мире. Участники представят свои идеи и проекты, направленные на сохранение исторической памяти, противодействие идеологиям ненависти и укрепление международного сотрудничества.

"Антифашистский фестиваль— это уникальная возможность объединить усилия молодежи для борьбы с идеологиями ненависти и дискриминации. Молодежь — это будущее наших стран, и именно от нас зависит, каким будет мир завтра. Мы готовы делиться опытом и совместно разрабатывать инициативы, которые помогут укрепить мир", - сказал Владимир Сбитнев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также