29  технологических нарушений на сетях устранили дежурные бригады СУЭНКО

Поделиться:

29 краткосрочных технологических нарушений на электрических сетях произошло в Тюменской c 30 декабря по 8 января. Все нарушения оперативно устранили дежурные бригады СУЭНКО.

К нештатным ситуациям была готова 91 бригада: это 346 энергетиков и 142 единицы техники, включая автогидроподъемники, вездеходы, бурильно-крановые машины.

В праздничные дни плановые работы на сетях с ограничением электроснабжения потребителей не проводились. Системных аварий и массовых технологических нарушений не зафиксировано, сообщает пресс-служба компании.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также