Ольга Зимина опровергла слухи о слиянии Тюменского района с областным центром

Поделиться:

Никаких процессов объединения Тюмени и Тюменского района нет и не планируется, заявила глава района Ольга Зимина в своих соцсетях.

Она пояснила, что в городских пабликах появились слухи о предстоящем слиянии. "Эта информация не соответствует действительности", - подчеркнула глава муниципалитета и попросила распространять только достоверные данные.

"Тюменская агломерация существует не в документах, а в жизни, об этом неоднократно говорил губернатор области Александр Викторович Моор. Наши муниципальные образования соединяет дорожная сеть, коммунальная инфраструктура, трудовая миграция жителей как из района в город, так и обратно. Мы ближайшие соседи, таковыми и остаемся", - заверила Ольга Зимина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также