Тюменка вышла в финал конкурса Знание.Лектор

Поделиться:

Процессный менеджер в "ИТ Стройдвор", педагог по культуре речи, филолог-преподаватель высшей категории Мария Петрова представит Тюменскую область в финале Всероссийского конкурса Знание.Лектор. Она выступила на окружном этапе с лекцией о влиянии голоса на восприятие человека и поделилась советами, как сделать голос харизматичным, сообщает пресс-служба Российского общества "Знание" по УФО.

"Со старта четвертого сезона Знание.Лектор прошло семь месяцев. За это время наши финалисты провели свыше тысячи авторских лекций в своих регионах. Конкурс показал, что просвещением в России занимаются люди самых разных профессий: представители медицины, учреждений науки, культуры, образования, правоохранительных органов. Впереди нас ждет финал конкурса, мы рады представить стране сильнейших лекторов", — сказал генеральный директор Российского общества "Знание" Максим Древаль.

Отметим, финалистами стали 140 участников из 52 регионов. В феврале 2025 года в Москве жюри выберет 70 победителей. Они получат шанс попасть в региональные команды лекторов Общества "Знание", а также по 250 тысс. рублей на продвижение своего просветительского контента.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также