Реверсивное движение транспорта введено на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск после ночного ДТП

Поделиться:

Альтернативный проезд транспорта в реверсивном режиме организован вдоль федеральной трассы Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе.

Напомним, В ночь на 7 декабря на 227 км трассы в результате ДТП была повреждена балка строящегося путепровода. Возникла угроза безопасности дорожного движения.

Самосвал с поднятым кузовом наехал на железобетонную конструкцию строящегося дорожного объекта. В результате ДТП ранен 28-летний водитель грузовика.

На подъезде к данному участку автодороги инспекторы ДПС проводят разъяснительную работу с автомобилистами, рекомендуя водителям легкового транспорта по возможности осуществлять объезд по автодороге Тобольск-Вагай.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также