В Тюменской области формируют состав молодежного электорального клуба

Поделиться:

Набор в первый состав молодежного электорального клуба при Избирательной комиссии региона стартовал в Тюменской области. Оставить заявку могут тюменцы в возрасте от 16 до 35 лет.

Участники клуба познакомятся с избирательной системой, станут разработчиками и организаторами мероприятий по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей.

Отбор кандидатур пройдет в два этапа: подача документов и защита проектных работ. Подробнее о необходимом пакете - по ссылке, сообщает Избирком региона. Заполненную заявку принимает Алексей Золотарёв по адресу: ул. Володарского, 49, к. 9 до 23 декабря.

Возрастное ограничение: 16+

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также