Тюменских предпринимателей приглашают на московские рождественские ярмарки

Поделиться:

Серия рождественских ярмарок "Креативные маркеты" пройдет в Москве с 26 по 29 декабря. Их организуют в пространстве "АКИ.лаб" на Большой Никитской, в Манеже, а также в городских парках, сообщает Агентство креативных индустрий.

К участию приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также самозанятые из сферы креативных индустрий. Свою продукцию на безвозмездной основе смогут представить бизнесмены из сфер моды, дизайна, издательского дела и других креативных направлений.

Заявки принимаются на сайте Агентства креативных индустрий до 9 декабря включительно.

"Креативные маркеты" – это новая программа поддержки предпринимателей, работающих в творческом секторе, которая запущена при поддержке Агентства креативных индустрий. Проект включает в себя серию ярмарок, на которых жители и гости столицы смогут познакомиться с продукцией компаний сферы креативных индустрий.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также