Материнство – тяжелый труд, но и самая высокая награда, считает Владимир Якушев

Поделиться:

Материнство – тяжелый труд, но и самая высокая награда. Душевные силы, которые женщина вкладывает в воспитание детей, а затем и внуков, - неизмеримы, отметил первый вице-спикер Совфеда, врио секретаря Генсовета "Единой России" Владимир Якушев, поздравляя женщин с Днем матери.

Особые слова благодарности он адресовал матерям-героиням, многодетным и приемным мамам. "Ваши доброта и терпение, ваш вклад в укрепление института семьи – бесценны!", - подчеркнул Владимир Якушев.

Он пожелал всем матерям здоровья, радости и гордости за своих детей, а сыновьям и дочерям - чаще говорить мамам о своей любви и делать их жизнь уютнее, легче и светлее.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также